Трансляции в BrownBar

РАСПИСАНИЯ  СПОРТИВНЫХ  ТРАНСЛЯЦИЙ  НА  ОКТЯБРЬ:

 

 

 

КАЖДЫЙ ГОСТЬ, ПРИШЕДШИЙ НА  ТРАНСЛЯЦИЮ В  BROWN  BAR, УЧАВСТВУЕТ В  СПОРТИВНОЙ  ЛОТЕРЕЕ  С  ЦЕННЫМИ  ПРИЗАМИ:

 

 

 

ФУТБОЛ – Премьер-Лига

 

 

 

13.10.2017, 19:30

АхматСпартак М

14.10.2017, 14:00

Динамо МСКА-Хабаровск

14.10.2017, 19:00

КраснодарЦСКА

15.10.2017, 14:00

УфаЛокомотив М

15.10.2017, 16:30

РостовРубин

15.10.2017, 19:00

ЗенитАрсенал

21.10.2017, 16:30

РубинДинамо М

21.10.2017, 19:00

Спартак МАмкар

22.10.2017, 16:30

ЦСКАЗенит

23.10.2017, 19:30

Локомотив МКраснодар

28.10.2017, 16:30

АрсеналЦСКА

28.10.2017, 19:00

РостовСпартак М

29.10.2017, 14:00

Динамо МТосно

29.10.2017, 16:30

ЗенитЛокомотив М

03.11.2017, 17:30

УралДинамо М

05.11.2017, 16:30

Локомотив МЦСКА

         

 

 

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ:

   

17.10.2017, 21:45

Спартак М (Россия)Севилья (Испания)

   

18.10.2017, 21:45

ЦСКА (Россия)Базель (Швейцария)

   

31.10.2017, 22:45

Базель (Швейцария)ЦСКА (Россия)

   

01.11.2017, 22:45

Севилья (Испания)Спартак М (Россия)

 

ЛИГА ЕВРОПЫ:

 

   

 

 

19.10.2017, 20:00

Зенит (Россия)Русенборг (Норвегия)

 

 

 

 

 

 

 

19.10.2017, 22:05

Шериф (Молдавия)Локомотив М (Россия)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хоккей .КХЛ

               

               

                05.10.2017, 19:30             ЦСКА – Северсталь      -:-          

                06.10.2017, 17:00             Салават Юлаев – Авангард      -:-          

              06.10.2017, 19:30              СКА – Сибирь   -:-          

                06.10.2017, 19:30             Динамо М – Динамо Мн           -:-          

              07.10.2017, 17:00              ЦСКА – Спартак              -:-          

                07.10.2017, 18:00             Слован – Динамо Р      -:-          

                09.10.2017, 19:30             Спартак – СКА -:-          

                09.10.2017, 19:30             ЦСКА – Локомотив       -:-          

                11.10.2017, 19:00             Торпедо – Динамо Р   -:-          

                11.10.2017, 19:30             Динамо Мн – Салават Юлаев                 -:-          

                11.10.2017, 19:30             СКА – ХК Сочи -:-          

                11.10.2017, 19:30             Динамо М – Ак Барс    -:-          

                12.10.2017, 15:30             Сибирь – Адмирал       -:-          

                13.10.2017, 19:30             СКА – Салават Юлаев -:-          

               13.10.2017, 19:30             Динамо М – ХК Сочи   -:-          

                14.10.2017, 15:00             Автомобилист – ЦСКА                -:-          

                15.10.2017, 16:00             Йокерит – Салават Юлаев        -:-          

                15.10.2017, 17:00             СКА – Ак Барс -:-          

                15.10.2017, 17:00             Динамо М – Нефтехимик         -:-          

                16.10.2017, 17:00             Металлург Мг – Слован            -:-          

                16.10.2017, 17:00             Трактор – ЦСКА              -:-          

              17.10.2017, 18:30              Йокерит – Ак Барс        -:-          

                17.10.2017, 19:30             СКА – Нефтехимик       -:-          

                17.10.2017, 19:30             Динамо М – Салават Юлаев    -:-          

                18.10.2017, 17:00             Металлург Мг – ЦСКА                -:-          

                20.10.2017, 19:00             Ак Барс – Трактор         -:-          

                21.10.2017, 17:00             СКА – Йокерит                -:-          

                21.10.2017, 17:00             ЦСКА – Локомотив       -:-          

                22.10.2017, 14:30             Салават Юлаев – Трактор         -:-          

                22.10.2017, 17:00             Ак Барс – Металлург Мг            -:-          

                23.10.2017, 19:30             ЦСКА – СКА       -:-          

                23.10.2017, 20:00             Слован – Динамо М     -:-          

                25.10.2017, 19:30             Витязь – СКА    -:-          

                25.10.2017, 19:30             Спартак – Сибирь          -:-          

                25.10.2017, 19:30             ЦСКА – Динамо Мн      -:-          

                25.10.2017, 20:00             Слован – Локомотив   -:-          

                26.10.2017, 17:00             Салават Юлаев – Металлург Мг           -:-          

                27.10.2017, 19:30             Спартак – Динамо М   -:-          

                27.10.2017, 20:00             Слован – СКА   -:-          

                30.10.2017, 16:00             Авангард – ЦСКА           -:-